Login
Aste
In tendenza
Calcio
Come funziona
Arte
Calcio
Esperienze Esclusive
Match Worn
Musica
Oggetti da Collezione
Sport
Le nostre Aste
Filtra
Cancella
Tipo
Tutte
Aste
Compralo subito
Mostra
Tutte
Oggetti
Esperienze
Prezzo
$1
—
$10.000+
Filtra per
In corso
Nuovo
Popolari
In scadenza
In arrivo
Nessuna puntata
Ordina per
Suggeriti
In evidenza
Prezzo più alto
Prezzo più basso
Data chiusura
Applica filtri
(550)
Categorie
Tutte le aste
550
Calcio
530
Sport
34
Arte
52
Musica
53
Oggetti da Collezione
24
Esperienze Esclusive
12
Categorie
Filtra
Tutte le aste
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia Juventus 2018/19 firmata e incorniciata di Cristiano Ronaldo
Ultima offerta
$214
Scade fra
2 gg
In Scadenza
19
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Manchester City 2021/22 di Pep Guardiola firmata e incorniciata
Base d'asta
$126
Scade fra
3 gg
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
84% charity
Moneta d'argento Robert Lewandowski in edizione limitata
Base d'asta
$252
Scade fra
2 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia firmata del Torino di Perr Schuurs indossata durante la partita 2023
Ultima offerta
$252
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
13
Punta ora
Asta
5% charity
Wout Weghorst maglia da trasferta dell'Olanda firmata e incorniciata
Ultima offerta
$164
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
13
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia dell'Inter 2010 di Wesley Sneijder firmata e incorniciata
Ultima offerta
$378
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
12
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Portogallo 2022/23 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Ultima offerta
$378
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
32
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia del Manchester City 2022/23 di Phil Foden firmata e incorniciata
Ultima offerta
$164
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
23
Punta ora
Asta
5% charity
Camicia Argentina 2022/23 di Lionel Messi firmata e incorniciata
Ultima offerta
$327
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
51
Punta ora
Asta
5% charity
Display firmato Declan Rice Arsenal
Ultima offerta
$69
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
2
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Cristiano Ronaldo
Base d'asta
$252
Scade fra
2 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Barcellona - Autografata e incorniciata
Ultima offerta
$440
Scade fra
2 gg
In Scadenza
25
Punta ora
Asta
5% charity
Sebastian Vettel F1 Display firmato
Ultima offerta
$63
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
5
Punta ora
Asta
5% charity
Kevin De Bruyne Manchester City Display autografato
Base d'asta
$63
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
6
Punta ora
Asta
5% charity
Pennant firmato da Jurgen Klopp del Liverpool FC
Ultima offerta
$101
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
12
Punta ora
Asta
5% charity
Andy van der Meyde - Maglia da trasferta firmata AFC Ajax 2000/01
Ultima offerta
$88
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
8
Punta ora
Asta
5% charity
Premio "Candle In The Wind" di Elton John
Base d'asta
$50
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
5
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia dell'Italia firmata da Buffon
Ultima offerta
$189
Scade fra
2 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
5% charity
Noel e Liam Gallagher Oasis, display autografato
Ultima offerta
$189
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
9
Punta ora
Asta
5% charity
Arnold Muhren Olanda 1988 maglia Home firmata e incorniciata
Ultima offerta
$101
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
10
Punta ora
Asta
5% charity
La maglietta di Messi per la partita dell'Argentina ai Mondiali di Qatar 2022 contro la Polonia
Ultima offerta
$1.007
Scade fra
4 gg
In Scadenza
22
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Argentina - Autografata e incorniciata
Ultima offerta
$644
Scade fra
2 gg
In Scadenza
19
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Zidane
Base d'asta
$252
Scade fra
2 gg
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Neymar
Base d'asta
$252
Scade fra
2 gg
In Scadenza
4
Carica altro (526)