Login
Aste
In tendenza
Calcio
Come funziona
Arte
Calcio
Esperienze Esclusive
Match Worn
Musica
Oggetti da Collezione
Sport
Le nostre Aste
Filtra
Cancella
Tipo
Tutte
Aste
Compralo subito
Mostra
Tutte
Oggetti
Esperienze
Prezzo
$1
—
$10.000+
Filtra per
In corso
Nuovo
Popolari
In scadenza
In arrivo
Nessuna puntata
Ordina per
Suggeriti
In evidenza
Prezzo più alto
Prezzo più basso
Data chiusura
Applica filtri
(527)
Categorie
Tutte le aste
527
Calcio
454
Sport
61
Arte
49
Musica
56
Oggetti da Collezione
20
Esperienze Esclusive
11
Categorie
Filtra
Tutte le aste
Punta ora
Asta
5% charity
Deion Sanders firmato Mini Helmet e 1992 Topps NFL Football Picture Cards
Ultima offerta
$194
Scade fra
1 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
5% charity
Il triplo premio di platino di Elton John
Ultima offerta
$101
Scade fra
4 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia della squadra dell'Everton FC 2022/23 firmata e incorniciata
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
Punta ora
Asta
5% charity
Immagine firmata e incorniciata di Jurgen Klopp del Liverpool
Base d'asta
$125
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale del Manchester City 2022/23 di Erling Haaland firmata e incorniciata
Ultima offerta
$375
Scade fra
4 gg
In Scadenza
10
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia Juventus 2018/19 firmata e incorniciata di Cristiano Ronaldo
Base d'asta
$125
Scade fra
6 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
5% charity
Terza maglia ufficiale firmata da Brandon Williams per il Manchester United 2022/23
Base d'asta
$74
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale Ibrahima Konaté Liverpool, 2023/24 - Autografata
Base d'asta
$125
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
1
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia da trasferta firmata da Ben Davies del Tottenham Hotspur 2022/23
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
Punta ora
Asta
5% charity
Wout Weghorst maglia da trasferta dell'Olanda firmata e incorniciata
Ultima offerta
$150
Scade fra
4 gg
In Scadenza
10
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale firmata da Kostas Tsimikas per il Liverpool FC 2021/22
Ultima offerta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
2
Punta ora
Asta
5% charity
Michael Keane' firmato con la maglia ufficiale 22/23 dell'Everton
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia da trasferta firmata da Patson Daka per il Leicester City 2022/23
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
1
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia dell'Aston Villa 2023/24 di Diego Carlos firmata e incorniciata
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
3
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia da trasferta firmata da Carlos Vinicius per il Tottenham Hotspur 2020/21
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
1
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia dell'Aston Villa 2023/24 di Moussa Diaby firmata e incorniciata
Base d'asta
$125
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
3
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia Marcus Rashford Inghilterra, 2018/19 - Autografata e incorniciata
Base d'asta
$125
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
3
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia firmata e incorniciata del Liverpool FC 2023/24 di Bobby Clark
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
3
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale firmata da Ole Gunnar Solskjaer del Manchester Unite 2021/22
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
3
Punta ora
Asta
5% charity
Khabib Nurmagomedov firmato Funko Pop
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
3
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale Matheus Nunes Manchester City, 2023/24 - Autografata
Base d'asta
$125
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
4
Punta ora
Asta
5% charity
Scatole di cera di carte collezionabili NBA HOOPS 1989 e 1990
Ultima offerta
$288
Scade fra
1 gg
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale firmata da Cristian Romero per il Tottenham FC 2023/24
Ultima offerta
$88
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
6
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Barcellona - Autografata e incorniciata
Base d'asta
$250
Scade fra
6 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale del Liverpool 20/21 autografata da Ibrahima Konate
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
2
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia firmata da Lionel Messi per l'FC Barcelona 2011/12
Ultima offerta
$200
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
28
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale firmata da Richarlison del Tottenham Hotspur 2023/24
Ultima offerta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
5
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale firmata da Fabinho per il Liverpool 2020/21
Ultima offerta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
4
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia Manchester City 2023/24 di Rico Lewis firmata e incorniciata
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
5
Punta ora
Asta
5% charity
Cappellino ufficiale firmato da Jürgen Klopp per Liverpool e Germania
Base d'asta
$75
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
5
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia Antony Manchester United, 2022/23 - Autografata e incorniciata
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
4
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale firmata da Emre Can per il Liverpool 2015/16
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
4
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia Sofyan Amrabat Manchester United, 2023/23 - Autografata e incorniciata
Base d'asta
$125
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
2
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia Chelsea Champions League 2012 di Ashley Cole - Autografata e incorniciata
Ultima offerta
$106
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
8
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale "away" Lisandro Martínez Manchester United, 2022/23 - Autografata
Ultima offerta
$81
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
6
Punta ora
Asta
5% charity
La terza maglia ufficiale firmata da Marcus Rashford per il Manchester United 2022/23
Ultima offerta
$75
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
7
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale firmata da Marcus Rashford per il Manchester United 2021/22
Ultima offerta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
8
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale del Newcastle United 22/23 autografata da Miguel Almiron
Base d'asta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
5
Punta ora
Asta
5% charity
Scatola non aperta 2004 Upper Deck Foundations Football Trading Cards Hobby
Base d'asta
$125
Scade fra
1 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale firmata di Ruben Dias del Manchester City in trasferta 2018/19
Ultima offerta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
10
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale da trasferta firmata da Gabriel Jesus per l'Arsenal 2023/24
Ultima offerta
$81
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
11
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale del Liverpool 2019/20 firmata da Jurgen Klopp
Ultima offerta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
14
Punta ora
Asta
5% charity
Austin Reaves, Pallone da basket autografato
Ultima offerta
$138
Scade fra
1 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Manchester City 2022/23 di Kevin De Bruyne firmata e incorniciata
Ultima offerta
$94
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
28
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Liverpool 2023/24 firmata e incorniciata da Cody Gakpo
Base d'asta
$125
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
8
Punta ora
Asta
5% charity
Esposizione di palloni da basket firmati da DeMar DeRozan
Ultima offerta
$207
Scade fra
1 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia del Milan firmata da Clarence Seedorf
Ultima offerta
$163
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
17
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia firmata da Franz Wagner degli Orlando Magic Nike Icon
Base d'asta
$125
Scade fra
1 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Manchester City 2021/22 di Pep Guardiola firmata e incorniciata
Base d'asta
$125
Scade fra
7 gg
In Scadenza
6
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale del Newcastle United 22/23 autografata da Dan Burn
Ultima offerta
$63
Scade fra
5 ore
Chiude oggi
Punta ora
Asta
5% charity
Carte collezionabili NBA non aperte 'Mix esclusivo da tempo'
Base d'asta
$63
Scade fra
1 gg
In Scadenza
11
Punta ora
Asta
5% charity
Carte calcio UEFA non aperte
Ultima offerta
$88
Scade fra
1 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
84% charity
Moneta d'argento Robert Lewandowski in edizione limitata
Base d'asta
$250
Scade fra
6 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Cristiano Ronaldo
Base d'asta
$250
Scade fra
6 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia firmata di Dennis Rodman e scatola di carte collezionabili Upper Deck
Ultima offerta
$225
Scade fra
1 gg
In Scadenza
14
Punta ora
Asta
5% charity
Carte da calcio UEFA 2020/21 Panini Chronicles H2 non aperte
Ultima offerta
$94
Scade fra
1 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Argentina - Autografata e incorniciata
Base d'asta
$626
Scade fra
6 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Zidane
Base d'asta
$250
Scade fra
6 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Carte collezionabili NBA 1989-1993 non aperte
Ultima offerta
$94
Scade fra
1 gg
In Scadenza
11
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia dell'Italia firmata da Buffon
Base d'asta
$125
Scade fra
6 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Guantone da boxe firmato da Mike Tyson in vetrina
Ultima offerta
$234
Scade fra
1 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Neymar
Base d'asta
$250
Scade fra
6 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Cintura firmata Ric Flair Heavyweight Championship
Ultima offerta
$125
Scade fra
1 gg
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia firmata del Torino di Perr Schuurs indossata durante la partita 2023
Ultima offerta
$150
Scade fra
4 gg
In Scadenza
9
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia Real Madrid 2012/13 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Ultima offerta
$375
Scade fra
6 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Portogallo 2022/23 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Ultima offerta
$200
Scade fra
4 gg
In Scadenza
17
Punta ora
Asta
5% charity
Camicia da partita Grande Torino Guglielmo Gabetto
Base d'asta
$1.252
Scade fra
12 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia dell'Inter 2010 di Wesley Sneijder firmata e incorniciata
Ultima offerta
$375
Scade fra
4 gg
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
5% charity
Camicia Argentina 2022/23 di Lionel Messi firmata e incorniciata
Ultima offerta
$188
Scade fra
4 gg
In Scadenza
25
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia del Manchester City 2022/23 di Phil Foden firmata e incorniciata
Ultima offerta
$103
Scade fra
4 gg
In Scadenza
15
Punta ora
Asta
5% charity
Foto firmata di William Shatner di Star Trek
Base d'asta
$63
Scade fra
1 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
5% charity
Display firmato Declan Rice Arsenal
Ultima offerta
$69
Scade fra
4 gg
In Scadenza
2
Carica altro (455)