Login
Aste
In tendenza
Calcio
Come funziona
Arte
Calcio
Esperienze Esclusive
Match Worn
Musica
Oggetti da Collezione
Sport
Le nostre Aste
Filtra
Cancella
Tipo
Tutte
Aste
Compralo subito
Mostra
Tutte
Oggetti
Esperienze
Prezzo
$1
—
$10.000+
Filtra per
In corso
Nuovo
Popolari
In scadenza
In arrivo
Nessuna puntata
Ordina per
Suggeriti
In evidenza
Prezzo più alto
Prezzo più basso
Data chiusura
Applica filtri
(515)
Categorie
Tutte le aste
515
Calcio
461
Sport
45
Arte
51
Musica
55
Oggetti da Collezione
14
Esperienze Esclusive
11
Categorie
Filtra
Tutte le aste
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Barcellona - Autografata e incorniciata
Ultima offerta
$251
Scade fra
4 gg
In Scadenza
20
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia Juventus 2018/19 firmata e incorniciata di Cristiano Ronaldo
Ultima offerta
$151
Scade fra
4 gg
In Scadenza
16
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Manchester City 2021/22 di Pep Guardiola firmata e incorniciata
Base d'asta
$125
Scade fra
5 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
84% charity
Moneta d'argento Robert Lewandowski in edizione limitata
Base d'asta
$251
Scade fra
4 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Cristiano Ronaldo
Base d'asta
$251
Scade fra
4 gg
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia firmata del Torino di Perr Schuurs indossata durante la partita 2023
Ultima offerta
$151
Scade fra
2 gg
In Scadenza
9
Punta ora
Asta
5% charity
Wout Weghorst maglia da trasferta dell'Olanda firmata e incorniciata
Ultima offerta
$151
Scade fra
2 gg
In Scadenza
11
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Zidane
Base d'asta
$251
Scade fra
4 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia dell'Inter 2010 di Wesley Sneijder firmata e incorniciata
Ultima offerta
$376
Scade fra
2 gg
In Scadenza
9
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Portogallo 2022/23 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Ultima offerta
$213
Scade fra
2 gg
In Scadenza
26
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia del Manchester City 2022/23 di Phil Foden firmata e incorniciata
Ultima offerta
$109
Scade fra
2 gg
In Scadenza
19
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia dell'Italia firmata da Buffon
Base d'asta
$125
Scade fra
4 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Neymar
Base d'asta
$251
Scade fra
4 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
5% charity
Camicia Argentina 2022/23 di Lionel Messi firmata e incorniciata
Ultima offerta
$213
Scade fra
2 gg
In Scadenza
38
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Argentina - Autografata e incorniciata
Ultima offerta
$642
Scade fra
4 gg
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia Gara Guglielmo Gabetto Grande Torino
Ultima offerta
$1.311
Scade fra
10 gg
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
Display firmato Declan Rice Arsenal
Ultima offerta
$69
Scade fra
2 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia Real Madrid 2012/13 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Ultima offerta
$376
Scade fra
4 gg
In Scadenza
10
Punta ora
Asta
5% charity
Kevin De Bruyne Manchester City Display autografato
Base d'asta
$63
Scade fra
2 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
5% charity
Andy van der Meyde - Maglia da trasferta firmata AFC Ajax 2000/01
Ultima offerta
$63
Scade fra
2 gg
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
5% charity
Sebastian Vettel F1 Display firmato
Base d'asta
$63
Scade fra
2 gg
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
5% charity
La maglietta di Messi per la partita dell'Argentina ai Mondiali di Qatar 2022 contro la Polonia
Ultima offerta
$1.004
Scade fra
6 gg
In Scadenza
18
Punta ora
Asta
5% charity
Arnold Muhren Olanda 1988 maglia Home firmata e incorniciata
Base d'asta
$63
Scade fra
2 gg
In Scadenza
9
Punta ora
Asta
5% charity
Pennant firmato da Jurgen Klopp del Liverpool FC
Base d'asta
$63
Scade fra
2 gg
In Scadenza
10
Carica altro (491)