Login
Aste
In tendenza
Calcio
Come funziona
Arte
Calcio
Esperienze Esclusive
Match Worn
Musica
Oggetti da Collezione
Sport
Le nostre Aste
Filtra
Cancella
Tipo
Tutte
Aste
Compralo subito
Mostra
Tutte
Oggetti
Esperienze
Prezzo
$1
—
$10.000+
Filtra per
In corso
Nuovo
Popolari
In scadenza
In arrivo
Nessuna puntata
Ordina per
Suggeriti
In evidenza
Prezzo più alto
Prezzo più basso
Data chiusura
Applica filtri
(477)
Categorie
Tutte le aste
477
Calcio
455
Sport
31
Arte
39
Musica
52
Oggetti da Collezione
10
Esperienze Esclusive
6
Categorie
Filtra
Tutte le aste
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia Juventus 2018/19 firmata e incorniciata di Cristiano Ronaldo
Ultima offerta
$213
Scade fra
2 gg
In Scadenza
17
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Manchester City 2021/22 di Pep Guardiola firmata e incorniciata
Base d'asta
$125
Scade fra
3 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
84% charity
Moneta d'argento Robert Lewandowski in edizione limitata
Base d'asta
$251
Scade fra
2 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia firmata del Torino di Perr Schuurs indossata durante la partita 2023
Ultima offerta
$188
Scade fra
13 ore
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
Wout Weghorst maglia da trasferta dell'Olanda firmata e incorniciata
Ultima offerta
$163
Scade fra
13 ore
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Cristiano Ronaldo
Base d'asta
$251
Scade fra
2 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia dell'Inter 2010 di Wesley Sneijder firmata e incorniciata
Ultima offerta
$376
Scade fra
13 ore
In Scadenza
11
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Barcellona - Autografata e incorniciata
Ultima offerta
$314
Scade fra
2 gg
In Scadenza
22
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Portogallo 2022/23 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Ultima offerta
$288
Scade fra
13 ore
In Scadenza
30
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia del Manchester City 2022/23 di Phil Foden firmata e incorniciata
Ultima offerta
$138
Scade fra
13 ore
In Scadenza
22
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Zidane
Base d'asta
$251
Scade fra
2 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Neymar
Base d'asta
$251
Scade fra
2 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Argentina - Autografata e incorniciata
Ultima offerta
$642
Scade fra
2 gg
In Scadenza
18
Punta ora
Asta
5% charity
Camicia Argentina 2022/23 di Lionel Messi firmata e incorniciata
Ultima offerta
$314
Scade fra
13 ore
In Scadenza
48
Punta ora
Asta
5% charity
Display firmato Declan Rice Arsenal
Ultima offerta
$69
Scade fra
13 ore
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia Gara Guglielmo Gabetto Grande Torino
Ultima offerta
$1.311
Scade fra
8 gg
In Scadenza
15
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia dell'Italia firmata da Buffon
Ultima offerta
$188
Scade fra
2 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia Real Madrid 2012/13 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Ultima offerta
$376
Scade fra
2 gg
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
Sebastian Vettel F1 Display firmato
Ultima offerta
$63
Scade fra
13 ore
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
5% charity
Kevin De Bruyne Manchester City Display autografato
Base d'asta
$63
Scade fra
13 ore
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
5% charity
La maglietta di Messi per la partita dell'Argentina ai Mondiali di Qatar 2022 contro la Polonia
Ultima offerta
$1.003
Scade fra
4 gg
In Scadenza
21
Punta ora
Asta
5% charity
Arnold Muhren Olanda 1988 maglia Home firmata e incorniciata
Ultima offerta
$100
Scade fra
13 ore
In Scadenza
9
Punta ora
Asta
5% charity
Pennant firmato da Jurgen Klopp del Liverpool FC
Ultima offerta
$88
Scade fra
13 ore
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
Andy van der Meyde - Maglia da trasferta firmata AFC Ajax 2000/01
Ultima offerta
$63
Scade fra
13 ore
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
5% charity
Premio "Candle In The Wind" di Elton John
Base d'asta
$50
Scade fra
13 ore
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
5% charity
Noel e Liam Gallagher Oasis, display autografato
Ultima offerta
$125
Scade fra
13 ore
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale del Manchester City 2022/23 di Erling Haaland firmata e incorniciata
Ultima offerta
$502
Scade fra
13 ore
In Scadenza
14
Punta ora
Asta
5% charity
Cristiano Ronaldo - Maglia Manchester United 2004-2005
Base d'asta
$376
Scade fra
3 gg
In Scadenza
11
Punta ora
Asta
5% charity
Il triplo premio di platino di Elton John
Ultima offerta
$111
Scade fra
13 ore
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Vidic Inter, 2014/15
Ultima offerta
$70
Scade fra
5 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Calvo Costa Rica, WC 2022
Ultima offerta
$65
Scade fra
2 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
5% charity
Casco gara Lindsey Vonn, 2016/17 - Autografato
Ultima offerta
$291
Scade fra
1 gg
In Scadenza
6
Punta ora
Asta
5% charity
Basso elettrico firmato Metallica
Base d'asta
$502
Scade fra
1 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Seedorf Inter, 2001/02
Ultima offerta
$339
Scade fra
1 gg
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Gattuso Milan, 2001/02
Ultima offerta
$312
Scade fra
11 ore
Chiude oggi
13
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Milito, Inter vs Lazio 2009
Ultima offerta
$377
Scade fra
11 ore
Chiude oggi
27
Punta ora
Asta
5% charity
Scarpino Puma Future autografato da Neymar
Ultima offerta
$97
Scade fra
12 ore
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Werner, Chelsea vs Manchester United 2021
Ultima offerta
$66
Scade fra
10 ore
Chiude oggi
12
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia Mancini preparata Roma vs Lazio 2024 - Autografata
Ultima offerta
$630
Scade fra
10 ore
Chiude oggi
12
Punta ora
Asta
5% charity
Cofanetto Maglia ufficiale Lautaro Inter, 2023/24 - Airmax Dn Limited Edition
Ultima offerta
$226
Scade fra
2 gg
In Scadenza
20
Punta ora
Asta
5% charity
CD Oceans firmato Pearl Jam
Base d'asta
$188
Scade fra
1 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Vinile 12" firmato The Rolling Stones Mixed Emotions
Base d'asta
$251
Scade fra
1 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Barella, Italia vs Argentina - Finalissima 2022
Ultima offerta
$129
Scade fra
3 gg
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
LP in vinile firmato Outlandos D'Amour dei Police
Ultima offerta
$125
Scade fra
1 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
5% charity
Liam Gallagher e John Squire firmano un poster pieghevole dell'album
Base d'asta
$125
Scade fra
1 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Vinile 12" firmato Guns N' Roses Patience
Base d'asta
$251
Scade fra
1 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
80% charity
Fotografia autografata da Angelo Di Livio
Base d'asta
$20
Scade fra
10 ore
Chiude oggi
1
Punta ora
Asta
80% charity
Fotografia autografata da Alessio Romagnoli
Base d'asta
$20
Scade fra
10 ore
Chiude oggi
Carica altro (429)