Login
Aste
In tendenza
Calcio
Come funziona
Arte
Calcio
Esperienze Esclusive
Match Worn
Musica
Oggetti da Collezione
Sport
Le nostre Aste
Filtra
Cancella
Tipo
Tutte
Aste
Compralo subito
Mostra
Tutte
Oggetti
Esperienze
Prezzo
$1
—
$10.000+
Filtra per
In corso
Nuovo
Popolari
In scadenza
In arrivo
Nessuna puntata
Ordina per
Suggeriti
In evidenza
Prezzo più alto
Prezzo più basso
Data chiusura
Applica filtri
(550)
Categorie
Tutte le aste
550
Calcio
530
Sport
34
Arte
52
Musica
53
Oggetti da Collezione
24
Esperienze Esclusive
12
Categorie
Filtra
Tutte le aste
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia Juventus 2018/19 firmata e incorniciata di Cristiano Ronaldo
Ultima offerta
$214
Scade fra
2 gg
In Scadenza
19
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Manchester City 2021/22 di Pep Guardiola firmata e incorniciata
Base d'asta
$126
Scade fra
3 gg
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
84% charity
Moneta d'argento Robert Lewandowski in edizione limitata
Base d'asta
$252
Scade fra
2 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia firmata del Torino di Perr Schuurs indossata durante la partita 2023
Ultima offerta
$252
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
13
Punta ora
Asta
5% charity
Wout Weghorst maglia da trasferta dell'Olanda firmata e incorniciata
Ultima offerta
$176
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
13
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia dell'Inter 2010 di Wesley Sneijder firmata e incorniciata
Ultima offerta
$378
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
12
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Portogallo 2022/23 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Ultima offerta
$378
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
32
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia del Manchester City 2022/23 di Phil Foden firmata e incorniciata
Ultima offerta
$164
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
23
Punta ora
Asta
5% charity
Camicia Argentina 2022/23 di Lionel Messi firmata e incorniciata
Ultima offerta
$327
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
51
Punta ora
Asta
5% charity
Display firmato Declan Rice Arsenal
Ultima offerta
$69
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
2
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Cristiano Ronaldo
Base d'asta
$252
Scade fra
2 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Barcellona - Autografata e incorniciata
Ultima offerta
$440
Scade fra
2 gg
In Scadenza
25
Punta ora
Asta
5% charity
Sebastian Vettel F1 Display firmato
Ultima offerta
$63
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
5
Punta ora
Asta
5% charity
Kevin De Bruyne Manchester City Display autografato
Base d'asta
$63
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
6
Punta ora
Asta
5% charity
Pennant firmato da Jurgen Klopp del Liverpool FC
Ultima offerta
$113
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
12
Punta ora
Asta
5% charity
Andy van der Meyde - Maglia da trasferta firmata AFC Ajax 2000/01
Ultima offerta
$88
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
8
Punta ora
Asta
5% charity
Premio "Candle In The Wind" di Elton John
Base d'asta
$50
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
5
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia dell'Italia firmata da Buffon
Ultima offerta
$189
Scade fra
2 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
5% charity
Noel e Liam Gallagher Oasis, display autografato
Ultima offerta
$189
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
9
Punta ora
Asta
5% charity
Arnold Muhren Olanda 1988 maglia Home firmata e incorniciata
Ultima offerta
$101
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
10
Punta ora
Asta
5% charity
La maglietta di Messi per la partita dell'Argentina ai Mondiali di Qatar 2022 contro la Polonia
Ultima offerta
$1.007
Scade fra
4 gg
In Scadenza
22
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia Messi Argentina - Autografata e incorniciata
Ultima offerta
$644
Scade fra
2 gg
In Scadenza
19
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Zidane
Base d'asta
$252
Scade fra
2 gg
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
84% charity
Scarpa da calcio firmata Neymar
Base d'asta
$252
Scade fra
2 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia Gara Guglielmo Gabetto Grande Torino
Ultima offerta
$1.315
Scade fra
7 gg
In Scadenza
18
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia Real Madrid 2012/13 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Ultima offerta
$378
Scade fra
2 gg
In Scadenza
14
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale del Manchester City 2022/23 di Erling Haaland firmata e incorniciata
Ultima offerta
$692
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
15
Punta ora
Asta
5% charity
Cristiano Ronaldo - Maglia Manchester United 2004-2005
Base d'asta
$378
Scade fra
2 gg
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
Il triplo premio di platino di Elton John
Ultima offerta
$111
Scade fra
1 ora
Chiude oggi
4
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Calvo Costa Rica, WC 2022
Ultima offerta
$65
Scade fra
1 gg
In Scadenza
7
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Seedorf Inter, 2001/02
Ultima offerta
$340
Scade fra
1 gg
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
Scarpino Puma Future autografato da Neymar
Ultima offerta
$124
Scade fra
7 min
Chiude oggi
9
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Vidic Inter, 2014/15
Ultima offerta
$70
Scade fra
5 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
80% charity
F1 Gran Premio di Monaco VIP e soggiorno in hotel per tre notti per due persone
Base d'asta
$1.258
Scade fra
13 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
80% charity
Coppia di pantaloncini gara Cosenza
Base d'asta
$32
Scade fra
3 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Immagine firmata di Ian Brown degli Stone Roses
Base d'asta
$74
Scade fra
3 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia da trasferta dell'FC Barcelona per la partita di Europa League 2021/22 di Frenkie de Jong
Ultima offerta
$566
Scade fra
2 gg
In Scadenza
18
Punta ora
Asta
5% charity
Libro della mostra della Tate Gallery di Londra 1971 firmato da Andy Warhol
Base d'asta
$1.302
Scade fra
10 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Basso elettrico firmato Metallica
Base d'asta
$503
Scade fra
1 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
CD Oceans firmato Pearl Jam
Base d'asta
$189
Scade fra
1 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
76.5% charity
Sweet Songs Jungle Lodge per cinque notti per due persone
Base d'asta
$629
Scade fra
13 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia gara Lautaro Inter, 2022/23 "Capodanno Cinese"
Ultima offerta
$54
Scade fra
8 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
5% charity
Liam Gallagher e John Squire firmano un poster pieghevole dell'album
Base d'asta
$126
Scade fra
1 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
CD Sonic Highways firmato dai Foo Fighters
Base d'asta
$189
Scade fra
1 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
76.5% charity
Ospitalità all'Old Trafford per due persone Pacchetto Silver Manchester United
Base d'asta
$503
Scade fra
13 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia del Real Madrid 2012/13 firmata e incorniciata
Ultima offerta
$1.258
Scade fra
3 gg
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale Pele Brasile - Autografata
Ultima offerta
$345
Scade fra
7 min
Chiude oggi
27
Punta ora
Asta
5% charity
Casco gara Lindsey Vonn, 2016/17 - Autografato
Ultima offerta
$291
Scade fra
23 ore
In Scadenza
8
Carica altro (502)