Login
Aste
In tendenza
Calcio
Come funziona
Arte
Calcio
Esperienze Esclusive
Match Worn
Musica
Oggetti da Collezione
Sport
Le nostre Aste
Filtra
Cancella
Tipo
Tutte
Aste
Compralo subito
Mostra
Tutte
Oggetti
Esperienze
Prezzo
$1
—
$10.000+
Filtra per
In corso
Nuovo
Popolari
In scadenza
In arrivo
Nessuna puntata
Ordina per
Suggeriti
In evidenza
Prezzo più alto
Prezzo più basso
Data chiusura
Applica filtri
(645)
Categorie
Tutte le aste
645
Calcio
583
Sport
91
Arte
83
Musica
21
Oggetti da Collezione
38
Esperienze Esclusive
11
Categorie
Filtra
Tutte le aste
Punta ora
Asta
5% charity
Smokin Joe Frazier, foto di pugilato firmata e incorniciata, in esposizione
Base d'asta
$62
Scade fra
2 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Bobby Moore, Pele e cinque leggende brasiliane hanno firmato Diplay
Ultima offerta
$125
Scade fra
5 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia da gioco del Barcellona 2022/23 di Lewandowski
Base d'asta
$374
Scade fra
15 ore
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia gara dell'AS Roma firmata da Zalewski
Ultima offerta
$212
Scade fra
15 ore
In Scadenza
10
Punta ora
Asta
5% charity
Inghilterra 1966 Display di Carte Jules Rimet Firmate Dalla Squadra
Base d'asta
$623
Scade fra
1 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
5% charity
Libro firmato "La mia vita nel calcio" di Sir Bobby Charlton
Ultima offerta
$69
Scade fra
1 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Seta da equitazione e berretto firmati da nove fantini da corsa
Base d'asta
$62
Scade fra
5 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia e guanto firmati e incorniciati di Pele e Gordon Banks per i Mondiali di calcio del Brasile 1970
Ultima offerta
$187
Scade fra
1 gg
In Scadenza
18
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia retro firmata dei vincitori della Coppa del Mondo 1966 dell'Inghilterra
Ultima offerta
$81
Scade fra
1 gg
In Scadenza
12
Punta ora
Asta
5% charity
Guantone da boxe firmato e incorniciato di Mike Tyson
Ultima offerta
$174
Scade fra
1 gg
In Scadenza
15
Punta ora
Asta
5% charity
Eric Cantona Manchester United 1995 Maglia Firmata e Incorniciata
Ultima offerta
$137
Scade fra
1 gg
In Scadenza
18
Punta ora
Asta
5% charity
Set di cinque icone in rilievo firmate da Keith Haring (attribuite)
Ultima offerta
$685
Scade fra
1 gg
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
5% charity
La camicia Lacoste firmata da Novak Djokovic
Ultima offerta
$125
Scade fra
2 gg
In Scadenza
9
Punta ora
Asta
5% charity
David Jason ha firmato Only Fools and Horses Display
Base d'asta
$62
Scade fra
5 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Chitarra acustica autografata di Slash dei Guns N'Roses
Base d'asta
$125
Scade fra
2 gg
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
5% charity
Erling Haaland Manchester City 2022/23 Maglia Firmata e Incorniciata
Ultima offerta
$187
Scade fra
1 gg
In Scadenza
16
Punta ora
Asta
5% charity
Esposizione delle scarpe da calcio firmate da Zinedine Zidane
Ultima offerta
$150
Scade fra
2 gg
In Scadenza
17
Punta ora
Asta
5% charity
Gran Premio di Monaco 2024 allo "Yoshi", stella Michelin, per due persone
Ultima offerta
$1.059
Scade fra
5 gg
In Scadenza
6
Punta ora
Asta
5% charity
Le leggende del Manchester City Colin Bell, Francis Lee e Mike Summerbee hanno firmato il display
Ultima offerta
$12
Scade fra
5 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Scarpa da calcio Adidas firmata da Robert Pires
Base d'asta
$62
Scade fra
2 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale del Manchester City firmata da David Silva
Ultima offerta
$75
Scade fra
2 gg
In Scadenza
16
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia da casa firmata Shaquille O'Neal Lakers
Ultima offerta
$193
Scade fra
2 gg
In Scadenza
6
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia dell'Italia autografata da Fabio Cannavaro
Ultima offerta
$150
Scade fra
2 gg
In Scadenza
26
Punta ora
Asta
5% charity
Cristiano Ronaldo foto firmata
Ultima offerta
$69
Scade fra
5 gg
In Scadenza
4
Carica altro (621)