Login
Aste
In tendenza
Calcio
Come funziona
Arte
Calcio
Esperienze Esclusive
Match Worn
Musica
Oggetti da Collezione
Sport
Le nostre Aste
Filtra
Cancella
Tipo
Tutte
Aste
Compralo subito
Mostra
Tutte
Oggetti
Esperienze
Prezzo
$1
—
$10.000+
Filtra per
In corso
Nuovo
Popolari
In scadenza
In arrivo
Nessuna puntata
Ordina per
Suggeriti
In evidenza
Prezzo più alto
Prezzo più basso
Data chiusura
Applica filtri
(732)
Categorie
Tutte le aste
732
Calcio
594
Sport
107
Arte
103
Musica
26
Oggetti da Collezione
62
Esperienze Esclusive
11
Categorie
Filtra
Tutte le aste
Punta ora
Asta
5% charity
Bobby Moore, Pele e cinque leggende brasiliane hanno firmato Diplay
Ultima offerta
$125
Scade fra
4 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Cappellino ufficiale Liverpool autografato da Jürgen Klopp
Base d'asta
$63
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
Punta ora
Asta
5% charity
Inghilterra 1966 Display di Carte Jules Rimet Firmate Dalla Squadra
Base d'asta
$626
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
3
Punta ora
Asta
5% charity
Libro firmato "La mia vita nel calcio" di Sir Bobby Charlton
Ultima offerta
$69
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
2
Punta ora
Asta
5% charity
Seta da equitazione e berretto firmati da nove fantini da corsa
Base d'asta
$63
Scade fra
4 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia e guanto firmati e incorniciati di Pele e Gordon Banks per i Mondiali di calcio del Brasile 1970
Ultima offerta
$250
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
19
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia retro firmata dei vincitori della Coppa del Mondo 1966 dell'Inghilterra
Ultima offerta
$200
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
14
Punta ora
Asta
5% charity
Camicia del Real Madrid 2013/14 di Cristiano Ronaldo firmata e incorniciata
Base d'asta
$250
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
14
Punta ora
Asta
5% charity
Guantone da boxe firmato e incorniciato di Mike Tyson
Ultima offerta
$175
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
17
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia ufficiale Jacob Ramsey Aston Villa, 2022/23 - Autografata
Base d'asta
$63
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
2
Punta ora
Asta
5% charity
Eric Cantona Manchester United 1995 Maglia Firmata e Incorniciata
Ultima offerta
$250
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
23
Punta ora
Asta
5% charity
Smokin Joe Frazier, foto di pugilato firmata e incorniciata, in esposizione
Base d'asta
$63
Scade fra
1 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale del Liverpool autografata da Curtis Jones
Base d'asta
$125
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia da trasferta firmata dal giocatore ufficiale del Manchester United 2022/23 di Marcus Rashford
Ultima offerta
$69
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
15
Punta ora
Asta
5% charity
David Jason ha firmato Only Fools and Horses Display
Base d'asta
$63
Scade fra
4 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Erling Haaland Manchester City 2022/23 Maglia Firmata e Incorniciata
Ultima offerta
$200
Scade fra
8 ore
Chiude oggi
18
Punta ora
Asta
5% charity
Esposizione delle scarpe da calcio firmate da Zinedine Zidane
Ultima offerta
$150
Scade fra
1 gg
In Scadenza
18
Punta ora
Asta
5% charity
Chitarra acustica autografata di Slash dei Guns N'Roses
Base d'asta
$125
Scade fra
1 gg
In Scadenza
5
Punta ora
Asta
5% charity
La camicia Lacoste firmata da Novak Djokovic
Ultima offerta
$125
Scade fra
1 gg
In Scadenza
11
Punta ora
Asta
5% charity
Le leggende del Manchester City Colin Bell, Francis Lee e Mike Summerbee hanno firmato il display
Ultima offerta
$13
Scade fra
4 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Gran Premio di Monaco 2024 allo "Yoshi", stella Michelin, per due persone
Ultima offerta
$1.064
Scade fra
4 gg
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
5% charity
Scarpa da calcio Adidas firmata da Robert Pires
Base d'asta
$63
Scade fra
1 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale del Manchester City firmata da David Silva
Ultima offerta
$88
Scade fra
1 gg
In Scadenza
19
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia dell'Italia autografata da Fabio Cannavaro
Ultima offerta
$150
Scade fra
1 gg
In Scadenza
28
Carica altro (708)