Login
Aste
In tendenza
Calcio
Come funziona
Arte
Calcio
Esperienze Esclusive
Match Worn
Musica
Oggetti da Collezione
Sport
Le nostre Aste
Filtra
Cancella
Tipo
Tutte
Aste
Compralo subito
Mostra
Tutte
Oggetti
Esperienze
Prezzo
$1
—
$10.000+
Filtra per
In corso
Nuovo
Popolari
In scadenza
In arrivo
Nessuna puntata
Ordina per
Suggeriti
In evidenza
Prezzo più alto
Prezzo più basso
Data chiusura
Applica filtri
(673)
Categorie
Tutte le aste
673
Calcio
589
Sport
75
Arte
84
Musica
57
Oggetti da Collezione
36
Esperienze Esclusive
11
Categorie
Filtra
Tutte le aste
Punta ora
Asta
5% charity
Cristiano Ronaldo foto firmata
Ultima offerta
$62
Scade fra
6 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Esposizione delle scarpe da calcio firmate da Zinedine Zidane
Ultima offerta
$148
Scade fra
3 gg
In Scadenza
14
Punta ora
Asta
5% charity
Smokin Joe Frazier, foto di pugilato firmata e incorniciata, in esposizione
Base d'asta
$62
Scade fra
3 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Bobby Moore, Pele e cinque leggende brasiliane hanno firmato Diplay
Ultima offerta
$124
Scade fra
6 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
84% charity
Maglia da gioco del Barcellona 2022/23 di Lewandowski
Base d'asta
$371
Scade fra
1 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
80% charity
Maglia gara dell'AS Roma firmata da Zalewski
Ultima offerta
$198
Scade fra
1 gg
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
5% charity
Inghilterra 1966 Display di Carte Jules Rimet Firmate Dalla Squadra
Base d'asta
$618
Scade fra
2 gg
In Scadenza
3
Punta ora
Asta
5% charity
Libro firmato "La mia vita nel calcio" di Sir Bobby Charlton
Ultima offerta
$68
Scade fra
2 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Seta da equitazione e berretto firmati da nove fantini da corsa
Base d'asta
$62
Scade fra
6 gg
In Scadenza
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia e guanto firmati e incorniciati di Pele e Gordon Banks per i Mondiali di calcio del Brasile 1970
Ultima offerta
$186
Scade fra
2 gg
In Scadenza
14
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia retro firmata dei vincitori della Coppa del Mondo 1966 dell'Inghilterra
Ultima offerta
$80
Scade fra
2 gg
In Scadenza
11
Punta ora
Asta
5% charity
Guantone da boxe firmato e incorniciato di Mike Tyson
Ultima offerta
$173
Scade fra
2 gg
In Scadenza
13
Punta ora
Asta
5% charity
Eric Cantona Manchester United 1995 Maglia Firmata e Incorniciata
Ultima offerta
$136
Scade fra
2 gg
In Scadenza
15
Punta ora
Asta
5% charity
David Jason ha firmato Only Fools and Horses Display
Base d'asta
$62
Scade fra
6 gg
In Scadenza
1
Punta ora
Asta
5% charity
Chitarra acustica autografata di Slash dei Guns N'Roses
Base d'asta
$124
Scade fra
3 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
5% charity
Set di cinque icone in rilievo firmate da Keith Haring (attribuite)
Base d'asta
$618
Scade fra
2 gg
In Scadenza
6
Punta ora
Asta
5% charity
La camicia Lacoste firmata da Novak Djokovic
Ultima offerta
$124
Scade fra
3 gg
In Scadenza
8
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia del Liverpool Premier League 2020/21 di Takumi Minamino
Ultima offerta
$87
Scade fra
9 ore
Chiude oggi
6
Punta ora
Asta
5% charity
Gran Premio di Monaco 2024 allo "Yoshi", stella Michelin, per due persone
Ultima offerta
$990
Scade fra
6 gg
In Scadenza
4
Punta ora
Asta
5% charity
Erling Haaland Manchester City 2022/23 Maglia Firmata e Incorniciata
Ultima offerta
$186
Scade fra
2 gg
In Scadenza
15
Punta ora
Asta
5% charity
Le leggende del Manchester City Colin Bell, Francis Lee e Mike Summerbee hanno firmato il display
Ultima offerta
$6
Scade fra
6 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
Scarpa da calcio Adidas firmata da Robert Pires
Base d'asta
$62
Scade fra
3 gg
In Scadenza
2
Punta ora
Asta
5% charity
La maglia ufficiale del Manchester City firmata da David Silva
Ultima offerta
$62
Scade fra
3 gg
In Scadenza
15
Punta ora
Asta
5% charity
Maglia da partita indossata e autografata da Francesco Totti dell'AS Roma, stagione 2010/11
Ultima offerta
$309
Scade fra
9 ore
Chiude oggi
46
Carica altro (649)